Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Дети песка. "Надеяться - не мой удел."

Вспомним:
Батта-сенсей всегда говорил: Мико, хоть ты и гений гендзюцу - в тайдзюцу ты бездарность. Да и гений ты весьма посредственный. Я слышал об Учихе Итачи, который может накладывать гендзюцу одним пальцем!
В детстве ты восхищалась Итачи и очень хотела быть на него похожей. Но когда ты попала в Коноху и узнала, что он сделал... Ты была очень огорчена. Твой идеал просто разрушился. Ты всегда пыталась найти этому объяснение, но все твои доводы с треском проваливались под напором логики.
Шли годы и ты начала забывать истинного гения. Для того кумиры и нужны, чтобы быть забытыми. Батта к тому времени тебя уже не тренировал, поэтому только Саске смутно напоминал тебе кого-то, кого ты забыла.

И вот ты, Минору и Шикамару, преодолев уже достаточно большое расстояние от места встречи, слышите мелодичный перезвон колокольчиков, и через несколько секунд перед вашими глазами предстали двое в плащах Акацук...

Пройти тест!